Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Арья_Свит-Кона  
Форум » Теории » Персонажи » Муртаг и Торн
Муртаг и Торн
SaphiraДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
...

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ЭлинорДата: Вторник, 18.11.2008, 07:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я не знаю, что о них думать... Брисингр я еще не читала до конца, но то, что они сделали...Даже если не хотели этого...все равно...
 
БеллаэнДата: Пятница, 12.12.2008, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





T[[[// как по мне их жалко.....
 
moresДата: Вторник, 16.12.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Торговец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Но люди как по вашему Ерагон их сможет простить ? а если вы помните что Муртаг говорит ерагону что Гальботориксу они (ерагон и сапфира ) нужны что востановить орден .нетак ли ? Что в третьем яцйе самец! а кто тогда торн ? Если не самец значит самка если так то зачем сапфира нужна?

Добавлено (16.12.2008, 21:43)
---------------------------------------------
или он гермоф.....


MoReS vivam DoCeT
 
БеллаэнДата: Вторник, 16.12.2008, 23:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (mores)
Но люди как по вашему Ерагон их сможет простить ? а если вы помните что Муртаг говорит ерагону что Гальботориксу они (ерагон и сапфира ) нужны что востановить орден

Да помним, а помниш что Мугаг говорил что Эрагон и Мугаг кровные братья.......... но ето вить нетак!
И может Мугаг ето говорил им изза таво что Гальб немог найти подходящево Всадника?
 
ВеренеяДата: Среда, 17.12.2008, 08:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Говорят что Гальботорикс отец Эрагона! А Муртлаг просто как то о этом узнал ну сами подумайте нафиг Гальбу Эрагон здался! Ну да элитный воин! А в книгах тот постояно его убить хочет! а тут такая милость Мугаг ето говорил им изза таво что Гальб немог найти подходящево Всадника?как сказал Варден
 
БеллаэнДата: Среда, 17.12.2008, 15:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Веренея)
! а тут такая милость Мугаг ето говорил им изза таво что Гальб немог найти подходящево Всадника?как сказал Варден

А ты как сама думаеш, зачем Мугаг ето говорил Эрагону?
Я думал тут и так всё ясно..............................................
 
moresДата: Среда, 17.12.2008, 20:41 | Сообщение # 8
Торговец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
К стате незнаю известно ли вам ? Но Оромис сазнается что отец Эрагона Бром ! А я ето подозривал ! А гальба мона понять ему по больше садников надо! А как вы верите что Гальб хочет востановить орден ? Я что-то не верю потому что если бы ему эт надо было он не дал бы удить проклятых !

MoReS vivam DoCeT
 
БеллаэнДата: Среда, 17.12.2008, 21:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (mores)
А как вы верите что Гальб хочет востановить орден ? Я что-то не верю потому что если бы ему эт надо было он не дал бы удить проклятых !

А счиво ты взял что Гальб позволил проклятым погибнуть? Ты брисингер читал?
И можна задам вопрос, ты как понимаеш слово Проклятые всадники?
 
SaphiraДата: Четверг, 18.12.2008, 20:32 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Это интересный впопрос!!!!! biggrin biggrin biggrin ! Морес, мы почти все уже прочимтали Брисингр и уже давно знаем, что Бром отец Эрагона. Но мы говорим о Муртаге Кстати Эрагон сказал Муртагу как освободитьсы от клятвы Гальбаториксу. Муртаг,так сказать, покивал, посоглашался, а Эрагона в плен все равно хочет взять! Я его, конечно,понимаю, но всме же ьн окончательно упал в моих глазах, и если Эрагон ему простит, то не6 прощу я....Но это не важно.....Вот у меня тут одна и идейка появилась, у меня у самой она вызывает сомнения, но все же опровержения я пока не найду....А что если Муртаг сам хочет править Империей? Еще в первой части, в "Эрагоне" он говорил, что не хочет присоединяться к варденам еще и потому что, он как и они желает чтобы Гальбаторикс покинул трон, но созданная им Империя ему нравится....И потом еще вот что....Муртаг, конечно околдован Гальбаториксом, но...но...но....Он все равно пытается Эрагона победить, унизить, сделать так чтобы ему было плохо....А что если он рассматривает Эрагона как соперника на получение трона Алагезии?

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
SaphiraДата: Четверг, 18.12.2008, 20:37 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати про Торна... В Брисингре упониналось, что Торна Гальбаторикс искусственно увеличивает....Помните Оромис говорил, в Элесмере до Агети Бледрен, что он может дать Эрагону силу эльфов и так далее, но он не будет этого делать, потому что Эрагон тогда не сможет полностью осознать свои новые возможности и так далее.....Ну так вот Гальбаторикс сделал тоже самое с Торном, что и Эрагон с Эльвой, только разница в том, что Гальбаторикс сделала это умышлненно, а Эрагон...ну в общем сами понимаете...

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
moresДата: Пятница, 19.12.2008, 01:59 | Сообщение # 12
Торговец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
eli 4esno 4itayu no o4 medlenno potomu 4to iz-za univera net osobo vremeni ! a esho i sesiya ! izvinite esli 4to ne tak ! ya postarayus na vixodnix do4itat i ne pozoritsa tolkaya fuflo u vas na glazax !

I ne govoite 4to proklatie jivi ?! yaznayu 4to 3-x ubil brom (a mojet i bolshe ) vkl Morzana !
Na skoka yaponimayu v pramom smisle proklatie ! kotorie uvazli v krovi svoix bratyev po ordenu !


MoReS vivam DoCeT
 
БеллаэнДата: Пятница, 19.12.2008, 04:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





непонятноооо. черту язык сломит))))
 
moresДата: Пятница, 19.12.2008, 04:32 | Сообщение # 14
Торговец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
в слысле они и есть проклятые т.е. в примом !

MoReS vivam DoCeT
 
БеллаэнДата: Пятница, 19.12.2008, 04:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





???
Ты поповоду Проклятых?
 
Форум » Теории » Персонажи » Муртаг и Торн
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz