Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Арья_Свит-Кона  
Форум » Теории » Персонажи » Муртаг и Торн
Муртаг и Торн
K@teринаДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:54 | Сообщение # 31
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, может он думает, что Эрагону повезло больше, чем ему...Может, в этом дело?
 
ВеренеяДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:18 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Он добрый но призновать это отказывается к примеру вспомните случай когда Муртлага и Эрагона работоговцы чуть не захватили!
 
K@teринаДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:58 | Сообщение # 33
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Веренея)
Он добрый но призновать это отказывается

Ну, не совсем так...Скорее, он не может разобраться в себе, у него внутри идет борьба. Пока побеждает зло....
 
ВеренеяДата: Среда, 14.01.2009, 12:15 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Неопределённая личность... Интересно а что про это его душа говорит?
 
SaphiraДата: Четверг, 15.01.2009, 22:28 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм! Душа! Этот гад Гальбаторикс кошмар что сделал с его дущой! Теперь скорее всего уже и не разберется. Мне лично кажется, что это не прискорбно, но Муртаг с Торном погибнут, и Эрагон не сумеет его вытянуть из плена Гальбаторикса. Я пока не уверена, но по-моему это вообще уже невозможно...

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Пятница, 16.01.2009, 13:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Почемуже этоже сказка!
 
K@teринаДата: Пятница, 16.01.2009, 15:34 | Сообщение # 37
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Веренея)
Почемуже этоже сказка!

Правда? biggrin
Веренея, это не сказка УЖЕ, дело принимает серьезный оборот, особенно после смерти Брома и Оромиса. В сказках не бывает смертей
 
SaphiraДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:57 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
сказкой Эрагон по-моему уже перестал быть после смерти Герроу.....По-мне эо вполне реалистичная книга. Если бы все сказки были такими, то ни один ребенок ничего бы не онял, все так многослойно. чо я воббще потерялась!

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





но на облошке то написано что сказка роман для детей школьного возвраста!

Добавлено (19.01.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Мне кажется что Муртаг и Эрагон братья! Обесняю в самом начале книги герро говорит что мать оставила его и кудато очень торопилась. Потом когда Мутаг расказывает у варденов свою историю он говорит что его мать сбежала от Морзана на несколько дней а потом умерла.

 
SaphiraДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:01 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Веренея, ты извини, но я тебя не понимаю....Ты говоришь то,, что уже давно известно и считаешь это новым, но ты еще говорила, что Эрагон давно уже ушел из Алагезии....Ты читала наверное какой-то адаптированный вариант? Мне просто интересно.....Просто на моей книге написано, что Эрагон-это фэнтези роман для детей подросткового возраста и старше....

Да, Эрагон с Муртагом сводные братья. Селена сначала любила Морзана и родила ему Муртага. Бром, потеряв Сапфиру хотел отомстить Морзану, который раньше был его самым близким другом за ее смерть, убив Селену, которая была Черной рукой Морзана. Она была самой преданной и самой страшной его помошницей, задания она вообще никогда не проваливала. Бром пробрался в замок Морзана и прикинулся садовником...Замок Морзана, кстати чуть не проехал Эрагон с Бромом когда из Тирма с Драс-Леону ехалди..Это на правом береге озера Леона....Ну так вот, все было бы прекрасно, но Бром в Селену любился, а она в него. И она начала двать варденам информацию о Гальбаториксе, Морзане, из планах, в общем все что знала рассказывала Брому. Потом Появился Джоад, рассказал что в библиотеке нашел информацию о ходе в замок Гальбаторикса, эльф, посланный выкрасть яйца, смог выкрасть только одно и спрятал его в Гиллиде...Селена уша на очередное задание Морзана, а Бром бросил отпрвился в Гиллид, где вместе с Джоадом встретился...Бром нашел яйцо, убил Морзана, а Морзан его какбы невзначай спросил куда делась его Черная рука. Он думал что Бром ее убил. Бром понял, что с Селеной что-то случилось. Он убил Морзана, забрал Сапфирино яйцо и отправился скорее в замок Морзана, но Селена умерла там как раз перед его пиходом...Он и Джада не предупредил потому что к ней спешил. После ее смерти он хотел отомстить тому кто был виновен в мерти его любимой, и узнав что до этого она была в Карвахолле, отправился туда, там у Герроу, ее брата он нашел Эрагона и все понял....Он не тал сразу поселяться в деревне, а сначала отправился к варденам, помог им заключить союз с эльфами насчет нового Всадника, сопроводил Арью в Элесмеру и обратно.к варденам. В Элесмере он рассказал об Эрагоне Оромису и Глаэдру, но взял с них клятву, чтобы они самому Эрагону ничего не говорили пока он сам не узнает правду, или неверное знание не поставит его в опстность. Тогда он ушел в Карвахолл, а дальше вы уже знаете. Жил и наблюдал за тем как его сын рос у брата его любимой. Еще могу только прибавать, чо и Сапфире Эрагона он рассказал о том что он отец ее Всадника. Вот только опять же взял с нее такую же клятву как и с Оромиса и Глаэдра... Так что Сапфра знала, а сделать ничего не могла , глядя как Эрагону мягко говоря не приятна была мысль о том что он сын Морзана как сказал ему Муртаг.

Я тоже когда читала первую часть ве поняла, как приятно видеть челоека, который дружит с лонгикой, Веренея!


Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
K@teринаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:30 | Сообщение # 41
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Веренея)
Мне кажется что Муртаг и Эрагон братья!

Мда...Ты похоже не знакома со второй частью Эрагона.....
 
ВеренеяДата: Пятница, 30.01.2009, 13:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Знакома но помню смутно а книгу какието гады украли!!! Убю есле встречу!!!

Добавлено (30.01.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Ну скажим так что всё что ты мне поведала и вправду мне в новинку! Но я недоконца понимаю почму Бром Эрагону нечего не сказал... иле хотя сказал но сапфире она говорила что всё что Брому хотелось сказать Эргону она знает! Но так иле иначе не сказала Эрагну что он брат Муртага и даже словом не обменялась про его мать?

Добавлено (30.01.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Тогда почему Муртаг не всадник и Гальботорикс не даст яйцо чтоб проверить Мурт ведь под заклятием? А ему (Гальботориксу) Прибовится козырь!?

 
SaphiraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:31 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Веренея, в конце второй части Муртаг уже стал Всадником. Правда я бы не сказала что Муртаг козырь. Без Эльдунари драконов Муртаг с Торном никогда бы Эрагона не победили, каким бы уставшими наша синяя парочка не была...

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Согласна но тогда что он хочет?
 
ВеренеяДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:52 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





и почему все молчат?
 
Форум » Теории » Персонажи » Муртаг и Торн
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz