Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арья_Свит-Кона  
Форум » Теории » События » Политика (Что будет после войны?)
Политика
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Насколько я знаю, революции в Алагезии происходят реже, чем на планете Земля, но результат будет тот же - власть в Алагейзии сменится. Кто станет править страной после свержения Гальбаторикса? Каково будет положение народов в сложившихся условиях? Давайте обсудим...

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
K@teринаДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:51 | Сообщение # 2
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
По-моему, основная борьба за престол будет среди людей - между Насуадой и Оррином
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Не думаю, что Оррин будет претендовать на трон, он не такого склада человек....скорее уж совет старейшин, и мы еще забываем о гномах и эльфах, если последние, конечно, не уйдут вообще из Алагезии!

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Я предложу самую нереальную кондидатуру - это Роран!Почему?По моему скромнуму мнению он потомок древних королей..Я даже не знаю откуда такое ощкщение , оно просто есть , но если сопоставить некоторые факты то можно догадаться (или же придумать , как это сделал я) , сейчас я точно показать эти факты не могу , книги да-авно не перечитывал...Но как он повёл за собой людей , да у него талант оратора , но откуда?Откуда у обычного фермера такой талант , что он смог собрать почти всю деревню?Кровь предков - вот ответ (в фентези это всегда имеет значение)..
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Торн)
да у него талант оратора

smile smile smile куда ж политикам без ораторства? Согласна! Но я вот что думаю, королем он не станет по той простой причине, что он этого не хочет, он хочет домой в Карвахолл, хотя кто его знает? Кстати, оратор-то он может и хороший, да тактик никакой, он в словоблудии слабоват, его просто до трона не допустят, тот же Совет Старейшин!


Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:53 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Saphira)
словоблудии

В чём?Из-за этого слова , я чёт мысль предложения не понял)Но всё же я скажу так пусть он туповат , но такими легко упровлять особенно таким мастерам как совет..Ведь всегда легче упровлять из тени , тогда в случае чего провалы можно сволить на подставную фигуру..Кстати короли то не всегда хорошими тактиками были , да и умными то же (особенно французские - ужас просто)..
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм. а это мысль, кстати, Насуаду-то и Эрагона они прекрасно знают, что к рукам не приберут, остается только одно, пока Роран царствовать не хочет.....Но идея классная, потому, что Роран им подчинится....Это очень хорошая идея, вот только мне кажется...!оООООО!!!!!!!!! Вот почему эльфы могут уйти! Если страной будут править Совет Старейшин нанется беспредел, будет еще хуже, чем было при Гальбаториксе, и все могут невзлюбить Эрагона за его победу!

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:05 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Может быть..Очень даже может , я с такой позиции не рассматривал эту идею..
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Это уже я додумала, но такая картина возможна, слушай, а как ты думаешь, что будет с ДюВрангрГата

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:11 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Чесно говоря я думаю при штурме Урубаена их всех перебъют , Гальбик то не дурак и наверняка имеет особое подразделение магов для защиты своей столицы..Что нибудь наподобие "Чёрной руки" только посильнее..

Сообщение отредактировал Торн - Понедельник, 05.10.2009, 12:12
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:16 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Вероятно что действительно так и будет, все маги бы сдохли еще на Пылающих Равнинах, если бы им Эрагон не помогал.....

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:23 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага , но меня больше волнует судьба меня родненького , Торна то есть ну и Муртага заодно)Что с ними то будет?Они как бы и за Гальба и против , ну Муртаг уж точно..
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:29 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Ох, лично я думаю, что если они останутся живы( всей душой не это уповаю), то они уйдут с Эрагоном и Сапфирой, давай это обсудим в отдельной теме?

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
Форум » Теории » События » Политика (Что будет после войны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz