Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы по "Наследию" » Актеры » Гаррет Хедлунд (Муртаг)
Гаррет Хедлунд
SaphiraДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline

Имя при рождении: Garrett John Hedlund

Дата рождения: 3 сентября 1984 (24 года)

Место рождения: Розо, Миннесота

Гражданство: США

Профессия: актёр

Карьера: 1992 — наши дни

Гаррет Хедлунд первые годы свой жизни провёл на ферме небольшого городка Розо штата Миннесота на севере США. Когда Гаррету было 9 лет, его семья, состоявшая из его отца Роберта, матери Кристи и старших брата и сестры Натаниэля и Аманды, перебралась в город Скоттсдэйл (штат Аризона, округ Марикопа). Там Гаррет начал брать частные (и свои первые) уроки актёрского искусства. После окончания высшей школы Хедлунд сразу же уехал в Лос Анжелес, чтобы сделать актёрскую карьеру. Уже спустя месяц после приезда он получил роль Патрокла в исторической драме режиссёра Вольфганга Петерсена «Троя». Далее последовали успешные работы в боевиках «В лучах славы» 2004 года и «Кровь за кровь» 2005-го, а также в экранизации романа Кристофера Паолини «Эрагон» 2006 года. Сейчас на счету Хедлунда 6 фильмов, к выходу готовятся ещё 2, а также работа в сериале «HBO: Первый взгляд», где Гаррет играет самого себя.

Прикрепления: 5624346.jpg (9.4 Kb)


Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ЭлинорДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Он мне тоже очень нравится))) Лапа)))) love
 
K@teринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Симпотичный))))Но, к сожалению, злой персонаж(((((
 
ЭлинорДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Он не злой... Его тоже пожалеть можно... так сложились обстоятельства.. чтобы он сделал?? жить-то тоже хочется..
 
SaphiraДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Я даже не знаю, как отношусь к Муртагу, но Гарет Хедлунд мне нравится, он на втором месте после Эда.

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ЭлинорДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У меня тоже))) Я вот тоже не знаю,как отношусь к Муртагу.. иногда мне его жалкоа иногда собственными руками задушить охота...
 
ВеренеяДата: Среда, 03.12.2008, 09:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Но Муртлаг не виноват что у него такой отец попался.
 
SaphiraДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Да,ладно отец, но Двойники....Я думаю, что если бы они его не выкрали, Муртагу бы хорошо жилось. Вардены конечно никогда ему не доверяли бы как Джормундуру к примеру, но они так и Эрагону не доверяют, потому что не знают чего он хочет...А я не думаю, что Муртагу было бы плохо в коспании людей, которые относятся к нему как к к нему, и не переносят отношение к его отцу на сына...Ну в компании Эрагона, Сапфиры, Насуады...

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Извините конечно чт не по теме но кто ребёнок Гальботорикса и прошу зарание не молчите!
 
ТобиДата: Вторник, 29.09.2009, 17:02 | Сообщение # 10
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Неплохо сыграл но мне чето сам Муртаг не очень нравиться

 
Арья_Свит-КонаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:01 | Сообщение # 11
Сотник
Группа: Командиры
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Имя при рождении: Garrett John Hedlund

Дата рождения: 3 сентября 1984 (24 года)

Место рождения: Розо, Миннесота

Гражданство: США

Профессия: актёр

Карьера: 1992 — наши дни

Гаррет Хедлунд первые годы свой жизни провёл на ферме небольшого городка Розо штата Миннесота на севере США. Когда Гаррету было 9 лет, его семья, состоявшая из его отца Роберта, матери Кристи и старших брата и сестры Натаниэля и Аманды, перебралась в город Скоттсдэйл (штат Аризона, округ Марикопа). Там Гаррет начал брать частные (и свои первые) уроки актёрского искусства. После окончания высшей школы Хедлунд сразу же уехал в Лос Анжелес, чтобы сделать актёрскую карьеру. Уже спустя месяц после приезда он получил роль Патрокла в исторической драме режиссёра Вольфганга Петерсена «Троя». Далее последовали успешные работы в боевиках «В лучах славы» 2004 года и «Кровь за кровь» 2005-го, а также в экранизации романа Кристофера Паолини «Эрагон» 2006 года. Сейчас на счету Хедлунда 6 фильмов, к выходу готовятся ещё 2, а также работа в сериале «HBO: Первый взгляд», где Гаррет играет самого себя.


 
Форум » Фильмы по "Наследию" » Актеры » Гаррет Хедлунд (Муртаг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz