Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Беллаэн  
Форум » Техника » Компьютеры » Болезни железа и их лечение (Учимся римонтировать компы)
Болезни железа и их лечение
БеллаэнДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





И так, в данной теме мы будем росматривать поломки, проблемы нормальново функцыонирывания вашева комп'ютеров, как на файловом уровне так и на физическом.
------------------------------------------------------------------------
Вопщем задаём вопросы! Будем розбиратца.....)))))
 
БеллаэнДата: Среда, 10.12.2008, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У вас что никогда ничиво неламаетца и нет проблем с функцыонируванием системы? wacko
 
SaphiraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Пока слава Богу нет, но это ненавсегда.... biggrin

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ЭрагонДата: Вторник, 23.12.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я забыл сказать, здесь будем розсматривать режымы оптимизацыи роботы компютера!
Так что кому интиресно как и что лучше розогнать, пишыте)))
 
SaphiraДата: Пятница, 27.03.2009, 10:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Слушай,Эрагон, а на сколько быстрее комп пашет, не подскажешь?

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ЭрагонДата: Суббота, 29.08.2009, 23:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну ето будет зависить что тибе в компе ненада, и чем ты никогда непользуешся))) ну у миня комп после оптимизацыи стал работать гдето процентов на 30% ну ето без учёта чистки и перебирания винчестера)
 
SaphiraДата: Пятница, 25.09.2009, 17:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть ли кроме оптимизации лекарство от такой болезни как....старое железо, которое ни фига не работает?

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ЭрагонДата: Среда, 07.10.2009, 19:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





тоесть ты ево хочеш както ускорить, но с прогресом данных програм ты ето неможеш ускорить, и всё то что ты ставиш с ПО сильно тормозит твой комп.??
 
ТобиДата: Четверг, 08.10.2009, 09:39 | Сообщение # 9
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
ой.ой я лучше тут промолчу а то че не скажу Ерагон сразу высмеет какой кошмар

 
ЭрагонДата: Четверг, 08.10.2009, 14:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Счиво ты ето взял??? я неговорил что я уж так круто шарю в жылезе. Если я гдето ошыбся поправь, или придложы свои идеи как можна лучше оптимизировать систему. Я буду только рад етому.
 
ТобиДата: Четверг, 08.10.2009, 15:00 | Сообщение # 11
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Эрагон, ой если ты не шаришь хорошо в так называемом железе то я отстой меня можно повесить!

 
ЭрагонДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Все пользователи, щитают что если вимчестер нестартует при включении компютера или HDD ненаходит никакой сканер, или винчестер упал или получил какието физические повреждения после чиво перестал работать, то все щитают что винчестер мертв и ево можна выбросить. Но ето далеко нетак cool Или после форматировке все волосы сибе на голове рвут изза таво что на жостком было много им важной инфомацыи, ну дак её всегда можна востоновить)))) даже после многочисленых форматировок)
Винчестер можна ожывить но иногда он перестает понимать некоторые форматы типа Fat32 или NTFS........ ето произходит изза поврежденных секторов ( так званых стерео метками) В каждом HDD есть 0-вая точка запуска, насколько я помню поверх етой точки льётца тип файловой системЫ. Ето какраз и летыт , Но невсегда, восновном сыпятца кластера(ячейки) но тогда проще востановить винчестер, изолировал поврежденную область и воля! винчестер снова жывой))) Но в случяе с повреждением стартовой строки ето непоможет. Винчестер нада переберать по кластерам.......
Об етом и всяком другом я буду писать чють попоже))) Нада вас просто заинтерисовать что поломка на первыйзляд невсегда являетца фатальной))
 
Форум » Техника » Компьютеры » Болезни железа и их лечение (Учимся римонтировать компы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz