Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал Совета » К администрации » Вопросы к админам
Вопросы к админам
ТорнДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:13 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
О я этого не заметил , сорри)Но всё же в разделе "Наша реклама" реклама не помешает))Она пуста или у меня что то с нетом?
 
SaphiraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:18 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, там один сайт есть, а еще в разделе Друзья сайта баннеры таких же сайтов как наш))))http://inheritance.3dn.ru/index/0-23

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:20 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет , мы друг-друга не понимаем...Реклама ТВОЕГО сайта там есть?Именно этого форума/сайта..
 
ТобиДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:22 | Сообщение # 34
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Saphira, о ясненько)))

 
SaphiraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:28 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Торн, , мы действительно друг друга не поняли, рекламы этого сайта там нет, но будет, спасибо за предложение)))))))

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:30 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Фух значит я не туплю))
 
ТобиДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:42 | Сообщение # 37
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Торн, поздравляю!

 
ТорнДата: Пятница, 09.10.2009, 18:46 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох , Сапфи , ты ещё добавь код кортинки из рекламы и сделай её камуникабельной..Для полной завершонности)А то это уже не реклама получается..
 
SaphiraДата: Суббота, 10.10.2009, 12:59 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Чуть позже займусь.

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТобиДата: Суббота, 10.10.2009, 16:14 | Сообщение # 40
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Ох люди люди может я дебил но я же вроде говорил что нужно зделать нормальный форум там где будет енциклопедия Ерагона и вся информация про всех персонажей рекламу нужно уже потом давать я же уже ето знаю на собственном опыте послушайте меня!!!

 
ТорнДата: Суббота, 10.10.2009, 19:59 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тоби)
может я дебил

Честно скажу - я не знаю))Не пытался рассматривать тебя с такого угла..Но по моему ты на дебила не похож..
Quote (Тоби)
то нужно зделать нормальный форум там где будет енциклопедия Ерагона и вся информация про всех персонажей

Ну так займись этим))Я лично ни чего сказать о прошлом персонажей не могу.Энциклопедия?Ну и о чём там писать , я лично вообще не догадываюсь , писать то о чём говориться в книгах?И зачем это?Когда книгу читаешь тогда все сам понимаешь..Если ты обяснишь что значит "энциклопедия" то возможно я с этим помогу..
 
ТобиДата: Суббота, 10.10.2009, 21:41 | Сообщение # 42
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Торн, во первых только админы могут добавлять разделы а енциклопедия ето имееться в виду все рассы которые там есть потом все персы потом слова на древнем языке,и все что связано с миром Ерагона например всю историю Ерагога про всех всадников даже сайт називаеться Домиа абр Вирда ето же книга которая рассказивает обо всем в Алагейзии так что если так називаеться сайт то он и должен соответствовать названию.но для етого нужно или меня зделать админом или же чтобы уже существующие админы воплотили в жизнь мои идеи ведь я всех заверяю идея отличная!!

 
ТорнДата: Суббота, 10.10.2009, 23:23 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тоби)
я всех заверяю идея отличная!

Ну-у Гитлер то же заверял немцев , что завоевать мир реально , однако что из этого вышло?Лано это была лирика.А теперь Слова и выражения древнего языка , Географические названия Алагезии , Слова и выражения языка гномов ,Грамматика языка гномов ,Грамматика древнего языка вот так то..Спрашивается , зачем плодить темы?Или я чего то не понял?
Сапфи сорь за флуд angel


Сообщение отредактировал Торн - Воскресенье, 11.10.2009, 01:08
 
ТобиДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:52 | Сообщение # 44
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Торн, ты ничего не понял. Кароче уважаемые админы послушайте меня я то отлично знаю что надо делать в отличии от некоторых.Я же знаю что любому пользователю нужно знать все о Эрагоне пожалуйста послушайте меня если сейчас вешать рекламу многие будут заходить но никто не останеться ведь здесь форум ничтожный нету видео нормального по Эрагону ну что ето такое послушайте меня и сайт будет жить в процветании.

 
SaphiraДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:30 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тоби)
чтобы уже существующие админы воплотили в жизнь мои идеи

Тоби, ты прав, конечно. но ты не заметил, что только сейчас свою идею высказал? ты все говоришь что они у тебя есть, а об их содержании ничего! Я ж не умею читать твои мысли))))Спасибо за идею, займусь и этим. Скорее всего наследующих выходных, потому что надо инфу собрать...Добавлю историю Алагезии до падения Всадников, список персонажей и оформлю усе это по-другому.


Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
Форум » Зал Совета » К администрации » Вопросы к админам
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz