Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы по "Наследию" » Элдест » Eldest
Eldest
Арья_Свит-КонаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Сотник
Группа: Командиры
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
По слухам, Фильм Eldest, выйдет летом 2009 года. Хотя и нет стопроцентной уверенности. Так и предполагается, если Эрагон соберёт хорошие кассовые сборы, и Кристофер Паолини даст "20 век фокс" права на экранизацию фильма Eldest.
Как только поступит дополнительная информация, она будет размещена на этой странице. Эдвард Спилерс заявил, что его тренировали для участия во втором фильме, и из неофициальных источников известно кое-что о том, что фильм будет сниматься в Марокко, это хороший признак того, что Eldest всё-таки выйдет. Тем временем Сиенна Гуиллори (Sienna Guillory) играет Ресу в готовящемся выйти в 2008 году фильме "Inkheart", так что возможно они ждут возвращения Арьи.

Кристофер Паолини дал высокую оценку первому фильму. Это может повлиять на решение быть или не быть сиквелу или сиквелам.

Когда Паолини спросили на премьере Эрагона, есть ли шанс увидеть второй фильм, он ответил:
"Я думаю, мы это узнаем после открытия уикенда"

В пресс релизе "20 век фокс" также было сказано, что на выходящем Эрагон ДВД будет одна деталь, называющаяся "Только начало", которая даст нам "взгляд после просмотра на то, что ожидается в следующих сериях фильма".

По слухам, Эдвард Спилерс появится в следующих двух фильмах Трилогии, но точно не известно, когда режиссёр купит права на экранизацию фильмов.

Из Эрагона были вырезаны ключевые фигуры. Без этих фигур будет трудно сделать перенос книги на киноэкран. Был вырезан такой момент как, благословение Эльвы, несмотря на то, что он был отснят, и помещён на ДВД как удалённая сцена.


 
Форум » Фильмы по "Наследию" » Элдест » Eldest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz