Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Арья_Свит-Кона  
Форум » Теории » Персонажи » Гальбаторикс и Шрюкн
Гальбаторикс и Шрюкн
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:02 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя идея?Ну знаешь я тут подумал обсурдная она , так как сердца у Мурти были я считал что Гальб через них им упровляет , но для этого надо иметь копию этих сердец (которыеу Муртага) , а такой быть не может..Так как создать искуственную душу невозможно , а если возможно то капец всем - эльфам , варденам , гномам..

Добавлено (05.10.2009, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Saphira)
Постой, почем ты думаешь, что знает? катрина в Элесмере не была, а в сознание Эрагона он никогда и не вторгался, потому что оно наглухо закрыто!

Слоан) и этим всё сказано
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:05 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Подожди...Ты думаешь он и Слоану в башку пялится? Возможно, еще одна причина ухода эльфов, если сейчас Гальбаторикс ударит по Элесмере, он ее уничтожит, боевой дух эльфов по идее должен пасть, а после войны эльфы решат. что потеря столицы-это конец, хотя в этой идее есть одна пробоина....Во-первых-это неудобно и бесполезно стратегически, во-вторых, эльфы скорее обозляться, чем падут духом....

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:09 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем не удобно?По моему как раз имея в своём распоряжение двух драконов это не составит проблемы , но это действительно бесполезно , т.к. эльфы могут вырастить себе новую столицу , им это не доставит особых проблем)
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:15 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, пока Шрюкн не вылетает из Урубаена, будем считать, что дракон один-Торн, нужно преодолеть сопротивление Гильдерена Мудрого и еще десятка два эльфов, как я понимаю, нельзя на такую миссию пускать Муртага и Торна одних...Другое дело если самому туда заявиться....
Насчет бесполезности,эльфы трудились над обустройством Элесмеры веками, если он уничтожит ее, он уничтожит историю эльфийского народа, не думаю, что они тогда останутся в Алагезии...но обозляться,это сто процентов!


Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:19 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Незнаю Сапфи незнаю , по моему они обозлятся только из-за потери своей библеотеки и дерева Меона , ну ещё жертвы этого побоища тоже имеют свою цену)И эльфы действительно будут очень злы на Гальбаторикса и Муртага естественно , но с озлобленным противником всегда легче сражаться , ты так не думаешь?
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:21 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну не знаю, это очень спорный вопрос, эльфы, не люди, он логики не теряют даже когда очень злы. по-моему они скорее станут более опсными противниками....

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
Арья_Свит-КонаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:02 | Сообщение # 52
Сотник
Группа: Командиры
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Гальбаторикс бяка
Шрюкн не виноват что ему достался такой Всадник, он хороший)


 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:49 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, это точно, хм....

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
Арья_Свит-КонаДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:10 | Сообщение # 54
Сотник
Группа: Командиры
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Saphira, кстати вполне может быть что он как-то освободится от магии Гальбаторикса и поможет другим драконам)

 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:27 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
единственно, что он пока может сделать,это изменить свое истинное имя и прихватить драконов, которые ему были вручены Гальбаториксом, это все, на мой взгляд, Гальбаторикс не дурак, он держит все в тайне....

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
Арья_Свит-КонаДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:11 | Сообщение # 56
Сотник
Группа: Командиры
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Saphira)
Гальбаторикс не дурак, он держит все в тайне....

если между Гальбаториксом и Шрюкном есть мысленная связь, то он может знать


 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:23 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Арья_Свит-Кона)
Шрюкн не виноват что ему достался такой Всадник, он хороший

Может до того как он попал к Гальбу он и был хорошим , но теперь окогда его личность сформировалась (а сформировалась она под воздействием Гальбаторикса) он не лучше своего Всадника..Так что не питайте ложных надежд..
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:36 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Арья_Свит-Кона)
если между Гальбаториксом и Шрюкном есть мысленная связь, то он может знать

Я, наверное, чего-то не понимаю, ну мысленная связь между Гальбаториксом и Шрюкном есть, ну а Муртаг-то наверняка не имеет постоянной сязи, тем более, что иметь мысленную связь, еще не означает по-настоящему знать ВСЕ что знает другой....))))))) wink

Quote (Торн)
Может до того как он попал к Гальбу он и был хорошим , но теперь окогда его личность сформировалась (а сформировалась она под воздействием Гальбаторикса) он не лучше своего Всадника..Так что не питайте ложных надежд..

Ну, такая версия тоже имеет право на существование, но! Шрюкн считает своим Всадником Гальбаторикса, он никогда, я думаю, не вспомнит того, ради которого он проклюнулся, но это не означает, что он разделяет все мысли и убеждения Гальбаторикса! Ведь даже дракон и Всадник ссорятся!


Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ТорнДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:45 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Командиры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Сапфи мы опять друг друга не понимаем , я имею ввиду что для Шрюкна всё что делает Гальбаторикс - это нормально..Ему просто нет смысла идти против Гальбаторикса , он по его мнению всё делает правильно , а вардены и все кто действует против империи сепаратисты которые подрывают основы мира..
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:50 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
В чем-то он прав, кстати....Ну, тогда ты меня убедил, Раудр Скулблака, ты прав, но если это действительно так, то у тебя 100 процентные шансы выжить, надеюсь вместе с Муртагом.....

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
Форум » Теории » Персонажи » Гальбаторикс и Шрюкн
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz