Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Беллаэн  
Форум » Техника » Компьютеры » Железо
Железо
ЭрагонДата: Среда, 04.02.2009, 19:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я так тибеничиво нероскажу, дай мне асю свою......................... вот там и поговорим))) Я тибя hgjcnj нимношко непонимаю, толи тыхочеш скомутировать 3 компа, чтоб в обоих работал инет толи зделать сибе ишо один инет...
 
ВеренеяДата: Пятница, 06.02.2009, 13:13 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





! на работе 2 дома с иньтом а 3 ноут бук и ещё у меня нет аськи!
 
ВеренеяДата: Пятница, 06.02.2009, 13:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Прошу не смеяться!
 
ЭрагонДата: Суббота, 07.02.2009, 13:43 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Сори но ты смешно пишеш, я почти ничиво розобрать немогу. а у тибя дома хаб есть? ну или роутер:?
 
ВеренеяДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





ЧЕГО???????????????? Не ругайся!!! biggrin
 
ВеренеяДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:35 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





И пошу я нормиально я уже и то всё поняла! happy
 
ЭрагонДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ну еслиб ты научилась нормально писать, я б тоже поня! biggrin
И так какие у вас есть проблемы, ну или какието системные лазейки? делимся, ну или кому интиресно как ускорить свой комп.
=========================================================================
Внимание!!! Режымы оптимизацыи вашева компа могут быть опасными для ево жызни...
 
ВеренеяДата: Вторник, 10.02.2009, 16:21 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Есле я научусь писать я сама буду очень рада!!!!!!!! smile
 
ЭрагонДата: Четверг, 12.02.2009, 19:31 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Эрагон)
Внимание!!! Режымы оптимизацыи вашева компа могут быть опасными для ево жызни...

Под етим я имел ввиду розгон процесоров, видеокарт, надуревание мониноров по максимальной чястоте обновления)))
 
ЭрагонДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:29 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





И так самое первое с чиво я начинаю оптимизировать свой камп дае ето с увеличения оперы на дисках. Ну вопщем лезете сюда: и так кликаем свойства "Мой компютер"=>"дополнительно"=>видим рамку с начялом текста БЫСТРОДЕЙСТВИЕ, и залазим в ''параметры''=>"дополнительно" и убиваем двой зайцев сразу))))) в минишке ставим две галочки на "Программа". Потом лезем в "Виртуальная пам'ять" изменить=> и здесь увиличиваем виртуалку на диска, что влияет на файл подкачки..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Снова таки ''Мой камп'' правый клик мыша=>"Диспктчер устройств"=> ищем IDE ATA/ATAPI контролеры, лезем вниш жмём свойства вторичнава канала IDE ну или перевичнава))))=>"Дополнительные параметры"=> и тут изминяем Тип устройства на Отсутствие. жмём приминить параметры и всё готово, етото режым отключяет постоянное сканирование камп'ютера на наличие оборудывания, и тем самым вы выигрываете время на загрузкаг.
ВНИМАНИЕ!!!!Етото режым оптимизацыи класный, но только в том случяе если вы неснимаете напостой винты, сидиромы............ Етото режым просто отключяет сканинг новава оборудувания.
 
ЭрагонДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





И сново едем и оптимизируем)))Скажу сразу ети настройки подходят не ко всём втндовсам. В некоторых ети настройки уже установлены, так к примеру В паке 2 от Зверя уже стоят)), а вот в паке 1 их небыло. а за Win/ 2006 года я уже вопже молчю...... Такчто лучше проверить ети настройки.
1. Включить DirectX ускорение (Пуск -> Выполнить -> dxdiag). Для этого в открывшемся окне на вкладке «Дисплей» включаем «Ускорение DirectDraw», «Ускорение Direct3D», «Ускорение текстур AGP».
2. Поставить на максимум аппаратное ускорение в свойствах видеоадаптера. Для этого заходим в свойства экрана, на закладке «Параметры» вызываем окно с дополнительными свойствами и там, на закладке «Диагностика» выставляем полное аппаратное ускорение.
3. Также можно включить темы оформления от Windows XP. Хотя конечно это производительности не добавит. Для этого идем на Панель управления -> Администрирование -> Службы. Там находим службу «Темы» (Themes) и в ее свойствах выбираем автоматический тип запуска и нажимаем «Пуск». Далее в свойствах экрана выбираем тему Windows XP.
 
ВеренеяДата: Среда, 25.02.2009, 12:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ё моё.......
 
ЭрагонДата: Среда, 25.02.2009, 12:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Что твоё? говори посуществу.
 
ВеренеяДата: Четверг, 26.02.2009, 17:13 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Извини но по интернет свистеть нельзя!!!
 
ЭрагонДата: Четверг, 26.02.2009, 21:43 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ты очем: ??? я несвищю!!! я непойму ты о чём вопще???
 
Форум » Техника » Компьютеры » Железо
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz