Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Торн  
Форум » Флудилка » Флудим, флудим, флудим... » Песочница (По-моему, одной флудилки маловато будет...)
Песочница
K@teринаДата: Пятница, 19.11.2010, 18:14 | Сообщение # 1471
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вампирша)
а я себе никак не могу интернет настроить на мобильнике)

аналогично) инет бы точно не помешал, особенно контакт
Вампирша, расскажи что-нибудь, а??? ты у нас мастер по интересностям)))
 
ВампиршаДата: Пятница, 19.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1472
Графиня Серебряного Сияния
Группа: Командиры
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (K@teрина)
Вампирша, расскажи что-нибудь, а??? ты у нас мастер по интересностям)))

Опана, интересно девки пляшут!!! happy

а на какую тему ты хочешь?????? wink


Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка...

Сообщение отредактировал Вампирша - Суббота, 20.11.2010, 17:42
 
K@teринаДата: Суббота, 20.11.2010, 19:54 | Сообщение # 1473
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вампирша)
а на какую тему ты хочешь?????

на такую, на которую разговаривать интересно))выбирай сама)))
 
ВампиршаДата: Суббота, 20.11.2010, 20:50 | Сообщение # 1474
Графиня Серебряного Сияния
Группа: Командиры
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Кать, забыла кому выбор даешь???? у мя разные темы интересны)))))

Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка...
 
K@teринаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:52 | Сообщение # 1475
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
не забыла))) может, кругозор расширю, что-нибудь новенькое узнаю)))
 
ТобиДата: Вторник, 23.11.2010, 09:48 | Сообщение # 1476
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Вампирша)
аааа... понятно) а я себе никак не могу интернет настроить на мобильнике) эх... на парах это бы не помешало

Да уж. Лучше скачай сразу Оперу мини, она рулит. P.S. - Кстати аватар жесть)))Хд.
Quote (K@teрина)
особенно контакт

Привет, ты там есть что ли? Скажи ид.
Quote (K@teрина)
Вампирша, расскажи что-нибудь, а??? ты у нас мастер по интересностям)))

А вот это инфа 100%.


 
ВампиршаДата: Вторник, 23.11.2010, 16:28 | Сообщение # 1477
Графиня Серебряного Сияния
Группа: Командиры
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Тоби)
Привет, ты там есть что ли? Скажи ид.

ТЫ У МЕНЯ ОДНО ВРЕМЯ В ДРУЗЬЯХ БЫЛ!!!!!! Мдяяяя.... ну у тебя и память девичья.......

Quote (Тоби)
Скажи ид.

id38536817

Теперь думаем над темой разговора..... оооо.... вот.....

Кто нибудь из слышал про Рут Флаверс???? она известна так как DJ Ruth Flowers.............

69-летняя британка Рут Флаверс играет качественный хаус и миксит треки не хуже желторотых юнцов…
А начиналось все с вечеринки по случаю дня рождения внука... Рут туда не пустили...
Чтобы доказать, что возраст не помеха, пенсионерка и освоила современные направления в музыке.
Бабушка встала за вертушки и получила небывалый успех у публики…
Вдохновленная Рут вскоре вышла на профессиональную диджей-сцену под именем DJ Ruth Flowers.

(есть и другая версия.... Бабушка попала на вечеринку по случаю дня рождения своего внука, стала за вертушки и получила небывалый успех у публики. Вдохновленная Рут вскоре вышла на профессиональную диджей-сцену под именем DJ Ruth Flowers.)

"Мне просто нравится эта энергетика! Обожаю, когда дети отрываются на всю катушку, наслаждаясь музыкой", говорит 69-летняя Рут. Как настоящий диджей она много репетирует, сводит сеты в студии и не забывает одеваться на вечеринки ярко и стильно.

Реакация обывателей довольно однообразна: сначала восторг и вопли: «Вот даёт старушенция!». Потом скучающий вывод: «Да она не более чем бренд, небось играет не сама, просто на ней бабки делают, как на чём-то необычном!»

Ей это нравится. —> Женщина не скрывает своего возраста, —> не стесняется своих желаний, —> она не боится выглядеть смешной.


Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка...

Сообщение отредактировал Вампирша - Вторник, 23.11.2010, 20:08
 
ВампиршаДата: Вторник, 23.11.2010, 21:38 | Сообщение # 1478
Графиня Серебряного Сияния
Группа: Командиры
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Крутая бабуля!!!! производит неизгладимое впечатление!!!!!!!!!!!

Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка...
 
ТобиДата: Вторник, 23.11.2010, 21:52 | Сообщение # 1479
Охранник
Группа: Командиры
Сообщений: 858
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Вампирша)
ТЫ У МЕНЯ ОДНО ВРЕМЯ В ДРУЗЬЯХ БЫЛ!!!!!! Мдяяяя.... ну у тебя и память девичья.......

Дак много событий произошло за то время.
Quote (Вампирша)
id38536817

Спасибо.
Quote (Вампирша)
Кто нибудь из слышал про Рут Флаверс????

Интересно. Даже очень. Поражён.


 
K@teринаДата: Среда, 24.11.2010, 16:11 | Сообщение # 1480
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вампирша)
Крутая бабуля!!!! производит неизгладимое впечатление!!!!!!!!!!!

вот бы посмотреть...интересно, как выглядит бабулька-диджей?)
а где ты инфу взяла???
 
ВампиршаДата: Среда, 24.11.2010, 17:49 | Сообщение # 1481
Графиня Серебряного Сияния
Группа: Командиры
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (K@teрина)
вот бы посмотреть...интересно, как выглядит бабулька-диджей?)

введи ее имя в гугле и увидишь ее=)))

Quote (K@teрина)
а где ты инфу взяла???

в дневнике кого-то=) давноооо уже это было=)))))


Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка...
 
ВампиршаДата: Среда, 24.11.2010, 17:51 | Сообщение # 1482
Графиня Серебряного Сияния
Группа: Командиры
Сообщений: 560
Репутация: 7
Статус: Offline
теперь ваша очередь рассказывать что-то интересное=) я вся во внимании=))))) wink

Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка...
 
K@teринаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:46 | Сообщение # 1483
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
В норвежском городе Берген открывается необычная рождественская выставка, все экспонаты которой изготовлены из печенья, пряников и тортов.

Выставку ежегодно посещают около десяти тысяч жителей Бергена и других городов Норвегии. Выставка состоит из сотен миниатюрных зданий, кораблей, мостов и других сооружений, все они сделаны из сладостей и представляют собой различные города Норвегии.

Как сообщает Associated Press, в этом году в создании и украшении тысячи экспонатов выставки приняли участие около двух тысяч строителей.

Для посетителей выставка будет открыта уже сегодня и продлиться она до католического Рождества – 25 декабря.

Напомним, ранее веб-сайт AskMen.com составил список десяти самых причудливых фестивалей и праздников в мире.

 
K@teринаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:47 | Сообщение # 1484
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
В США душевнобольной мужчина три недели выдавал себя за врача в медцентре

В Американском штате Северная Каролина мужчина, страдающий психическим заболеванием, три недели выдавал себя за сотрудника больницы и помогал врачам принимать пациентов.

Как сообщает Medical News Today, 24-летний Дэниэл Стюарт был задержан полицией штата в конце октября 2010 года по заявлению представителей медицинского центра Cape Fear Valley.

Как выяснилось позже, Стюарт, страдающий биполярным аффективным расстройством, в течение трех недель посещал медучреждение и участвовал в работе отделения неотложной помощи, представившись другим сотрудникам стажером.

Незнакомый человек привлек внимание персонала медицинского центра лишь из-за отсутствия бейджа с указанием фамилии и должности, который обязаны носить все сотрудники отделения неотложной помощи. По словам представителя медучреждения Винса Бенбенка, Стюарт никогда не оставался наедине с пациентами, в связи с чем никто не пострадал.

3 ноября Стюарту было предъявлено обвинение в том, что он трижды пытался выдать себя за врача. Обвиняемый заявил, что изучал медицину в Университете штата Теннесси. Однако каких-либо документов, подтверждающих эту информацию, в вузе не оказалось.

Напомним, ранее сообщалось о жителе британского города Болтон, которому местные власти запретили лечиться в больницах. Мужчина научился правдоподобно симулировать опасные инфекционные заболевания, в результате чего десятки раз добивался госпитализации в различные медицинские учреждения.

 
K@teринаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:48 | Сообщение # 1485
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
В Одессе в роддоме №1 29-летняя гражданка Афганистана родила двух дочерей-двойняшек, которых назвала Одесса и Украина.

Как сообщает пресс-центр Главного управления здравоохранения Одесской обладминистрации, женщину в роддом привезла карета скорой помощи. Роды прошли благополучно.

Позже выяснилось, что женщина - беженка из Афганистана. При ней не оказалось необходимых документов, а также каких-либо средств для проживания.

Сотрудники роддома обратились за помощью в Одесскую областную организацию Общества Красного Креста Украины. Активисты этой организации оказали женщине помощь вещами и смесями для детей, сейчас ведутся переговоры с миграционной службой.

Напомним, как сообщало в конце июля министерство юстиции Украины, за последний год самыми полярными именами стали Максим и Анастасия. Самыми необычными именами, которыми в первом полугодии называли новорожденных детей, стали мужские - Виват, Эйлей, Нац, Йосеф Северьян, Северин Илларион, Мартин Лютер и Добрыня Никитич и женские - Азимаой, Султанпаша, Жаклин-Нанйип, Элиф Су.

 
Форум » Флудилка » Флудим, флудим, флудим... » Песочница (По-моему, одной флудилки маловато будет...)
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz