Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Торн  
Форум » Флудилка » Флудим, флудим, флудим... » Песочница (По-моему, одной флудилки маловато будет...)
Песочница
БеллаэнДата: Пятница, 28.11.2008, 00:48 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





блин у миня как на зло почьти тоже самоэ!((( не ну конешно ктото там липнет, но как на зло какието странные....(((
 
ЭлинорДата: Пятница, 28.11.2008, 00:49 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





у меня тоже самое... непонятно кто клеится... что за жизнь...
 
БеллаэнДата: Пятница, 28.11.2008, 00:54 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





а тибе некажетца что жызеь полное дерьмо? ну там проблемы там проблемы и ты так горбатишся чтоб чтото изминить а мало что выходит?
 
ЭлинорДата: Пятница, 28.11.2008, 00:58 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





знаешь, я тоже часто об этом думаю... и не могу найти ответов на многие вопросы.. например:в чем заключается смысл жизни?? какая цель нашей жизни?
закончить школу, закончить универ, устроиться на работу, завести семью, вырастить детей, состариться и умереть...
мне кажется это скучно, да еще и по пути столько камней подводных попадается.. жизнь иногда так сильно бьет, что потом встать не можешь.. потому что не видишь в этом смысла.. но все равно встаешь и продолжаешь тупо идти вперед не зная куда и зачем до очередного удара...
 
БеллаэнДата: Пятница, 28.11.2008, 01:03 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Да я с тобой полностю согласет, и в такие моменты хорошо помогает фентези. как приятно погрузитца в мир к примеру Эрагона и Сапфиры! но с бругой стороны они такие как и мы, только когда ты погружаешся в мир фентези ты не замышляешся об етом так как ето всеволишь выдуманая история.......((((
 
ЭлинорДата: Пятница, 28.11.2008, 01:07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





да, это действительно очень помогает... чтобы не свихнуться от этой рутины... что было бы с моей головой, если бы я только и делала, что училась.. я бы давным давно в психа превратилась бы.... постоянно учиться невозможно...
 
БеллаэнДата: Пятница, 28.11.2008, 01:11 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





ну если ты заметила что все сильнейшые програмисты нимножко двинутые все в своих командах ...................
 
ЭлинорДата: Пятница, 28.11.2008, 01:13 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





я не знакома с программистами...
 
БеллаэнДата: Пятница, 28.11.2008, 01:15 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





пибе повезло! я просто знаком с парочькой прогеров, ну ето просто пипец у них нимношко здвинута психыка ну и мышление немножко нетакое.......Ладно сменили тему! smile
 
ЭлинорДата: Пятница, 28.11.2008, 01:19 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





давай)) выбирай тему)))
 
БеллаэнДата: Пятница, 28.11.2008, 01:25 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Блин я даже низнаю на какую тему, ну так чтоб тибя необидить))) придложы ты, ато я как чтото ляпну.......
 
ЭлинорДата: Пятница, 28.11.2008, 01:30 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Мне было очень приятно с тобой сегодня пообщаться, но продолжим завтра, хорошо?? просто спать по 4 часа в день для меня явно маловато...если меня на форуме не будет - в асю постучись и я зайду, ок?
споки)))
 
БеллаэнДата: Пятница, 28.11.2008, 01:31 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





ок! споки!) biggrin
 
ЭлинорДата: Суббота, 29.11.2008, 00:52 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





привать)))
 
БеллаэнДата: Суббота, 29.11.2008, 00:57 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Элинор)
привать)))

А ето что за язык такой? я даже так нематерюсь! smile
 
Форум » Флудилка » Флудим, флудим, флудим... » Песочница (По-моему, одной флудилки маловато будет...)
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz