Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Арья_Свит-Кона  
Форум » Теории » События » Рождение последнего дракона
Рождение последнего дракона
SaphiraДата: Четверг, 18.12.2008, 20:13 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот что я думаю. Я тут перечитывала Брсингр, и кое-что поняла...Эрагон пытался освободить Эльву от своего нечаянного проклятия, и просто подобрал те слова, которые позволили Эльве чувствовать и слышать эмоции людей и их страхи, но ей теперь не ояательно им помогать, она может себя контролировать и заклинание больше не заставляет ее помогать людям, она вольна сама это сделать если ей хочется. Но она еще сказала такую фразу...." Теперь мне никто не страшен, потому что я знаю что мне ему сказать, чтобы его душевно очень сильно ранить, а он мне ничего сделать не может!" Вот именно это она и сделала с Эрагоном когда уходила. Она сказала ему то, чего он больше всего боялся и что его больше всего беспокоило. Она стала просто монстром, и слава богу что она от Эрагона на расстоянии, он и так слишком много претерпел, чтобы и она ег мучила. Ну так я к чему веду....Если она станет Всадницей, то скорее сего станет на сторону Гальбаторикса, потому что Эрагона она ненавилит, что бы она там ни говорила. К Сапфире, даЮ, она нормально относится, нго опять же..." К тебе, Сапфира, у меня нет претензий, ты желала мне добра и очень хорошо послужила мне..." Интересная фразочка не так ли? Ну так вот если она станет на сторону Гальбаторикса, то у Эрагона не будет шансов выиграть эту битву, а если он проиграет, представьте себе что его ждет....

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
K@teринаДата: Четверг, 18.12.2008, 21:50 | Сообщение # 32
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Содержательная речь biggrin Не, честно happy
 
moresДата: Пятница, 19.12.2008, 02:19 | Сообщение # 33
Торговец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
nu kak skazat daleko ..... nu ya ne dumayu 4to ona mogla v pramuyu navredit Eragonu !!! No esli stanet vsadnicey to pereedet daje Qalba !!!!

Добавлено (19.12.2008, 02:19)
---------------------------------------------
da i ludi kak vam moya versiya ..... v 4etvertoy knige poyavitsa otkuda-to ne voznisss esho odin zlopolu4niy vijavshiyy Gadddddd! i otkuda-to ne vozmis kto-to naydet yayco dikogo dragona kotoro usmerit Ronan,a to ego davnobi spisali ...... on lishniy personaj !!!!!


MoReS vivam DoCeT
 
БеллаэнДата: Пятница, 19.12.2008, 03:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (mores)
nu kak skazat daleko ..... nu ya ne dumayu 4to ona mogla v pramuyu navredit Eragonu !!! No esli stanet vsadnicey to pereedet daje Qalba !!!!

Ну почиму ты так слепо вериш что Эльва станет всадницей? Поделись доказательствами что она таки и станет всадницей.
Quote (mores)
da i ludi kak vam moya versiya ..... v 4etvertoy knige poyavitsa otkuda-to ne voznisss esho odin zlopolu4niy vijavshiyy Gadddddd! i otkuda-to ne vozmis kto-to naydet yayco dikogo dragona kotoro usmerit Ronan,a to ego davnobi spisali ...... on lishniy personaj !!!!!

Ты ж должен понимать что на такую версию нужны факты......
 
moresДата: Пятница, 19.12.2008, 03:26 | Сообщение # 35
Торговец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
факт тот-психология!Когда челевек на конце пути и своей мечты он не хочет отказываться от этого и поэтому все пытаетсяя отсрочит конец (как и Крисс),а как он может его отсрочить,только тем что роман не закончится не на 3 млм 4 книге ! я уверен !!!О то думаешь не смогбы поместить коней в одной книге ???? не думаю,..... Да и это калосальные бабки ...!!!!

MoReS vivam DoCeT
 
БеллаэнДата: Пятница, 19.12.2008, 03:52 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ех, ладно пожывем увидим...)))) Ну если ето и впавду случитца, я сломаю у ся на голове гитару...
 
moresДата: Пятница, 19.12.2008, 04:11 | Сообщение # 37
Торговец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
оки ! чур видик пошлешь ! ок?

MoReS vivam DoCeT
 
БеллаэнДата: Пятница, 19.12.2008, 04:56 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





угу! biggrin
 
SaphiraДата: Пятница, 19.12.2008, 09:39 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
А я буду снимать! biggrin biggrin Нет, ну свои доказательства я предоставила. Эльва не будет Всадницей, на мой взгляд. А на счет четвертого молодого дракона я тебе вот что скажу. Вот ты говоришь откуда ни возьмись! Это конечно хорошо, но Паолини так не умеет. У него все догически выстроено. И потом откуда у Гальбаторикса еще одно яйцо, если еще во время войны до своего правления он "убил" всех драконов и пользуется их Эльдунари?

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Среда, 24.12.2008, 08:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





говорят что Эрагон найдёт кучю яиц в какомто дупле у Эльфов
 
SaphiraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:01 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Да уж! Паолини наверное перечитал Дуюровского. А почему в дупле? Почему такая бедная фантазия? Почему не в Сим-симе? Как раз вместо откройся, какое-нибудь эфектное словечко и ....в общем, по-моему эта версия не очень правдоподобна.

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
moresДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:20 | Сообщение # 42
Торговец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто знает ..... А что найдет Эрагон там .... ну место о котором говорил кот СЛОЕМБУМ КОГДА ОН НАЗОВЕТ СВОЕ НАСТОЯШЕЕ ИМЯ.... у какойто горы.....

MoReS vivam DoCeT
 
SaphiraДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:46 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Точно не яйца, потому что Солембум говорил, когда сил у тебя совсем не останется и ты подумаешь что все потеряно....Если Эрагон будет спасаться от Гальбаторикса и драться с ним, то обнаружение драконьих яиц ему сил не добавит. Там что-то такое, более интересное, например дополнительный запас магической энергии, хотя я не уверена, это всего лишь мои предположения, может и яйца...По крайней мере подтверждений обратному я не вижу.

Постой, Солембум говорил Эрагону просто произнест сове имя у скалы Кутхиан! Не истинное имя, а просто свое имя, Эрагоном же был первый Всадник!


Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
K@teринаДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:52 | Сообщение # 44
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Это наверняка какой-то тайник Всадников, в котором находится что-то очень полезное. Ну, во всяком случае, это единственное, что можно сказать точно smile
 
ВеренеяДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:01 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Вобщем там какоето дерево было свещеное у эльфов! А Гальбаторикс их найдёт(эльфов) и он будет с эрагоном драться и разрубит это дерево а от туда драконьи яитца... Бред неправдали но это сказала не я а оалини в своём интервю видемо расказов друга начитался!!!
 
Форум » Теории » События » Рождение последнего дракона
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz