Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арья_Свит-Кона  
Форум » Теории » События » Эрагон покинет Алагейзию
Эрагон покинет Алагейзию
SaphiraДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Почему?

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
SaphiraДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тепер считаю, что моя предыдущая теория, смысл которой заключается в том что Эрагони Сапфира покинут Алагезию вместе с эльфами, в свете Брисингра, мне теперь видется нелогичной. У меня нет первой книжки, напомните мне пожалуйста сон Эрагона в Карвахолле, когда после разрушения фермы он лежал у Гертруды....

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





эрагон давно уже Алагезию покинул!!!
 
SaphiraДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Кк это? Долину Паланкар он уже давно покинул, но действие-то в Алагезии и происходит. Дювельденварден, Хадарак, Урубаен, Фейнстер-все там. Алагезия-это страна. Ну не знаю, но я дочитала Брисингр до конца, а там еще Гальбаторикса не победили, не то чтобы из Алагезии убраться....А где ты это прочитала?

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Пятница, 30.01.2009, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мда..
1. Судра это уже не Алогезия а часть её бывшей територии.
2 Эрагн покинул предел нынешней Алагезии её когда добирался до стражей (Варнденов)
3. Еслиж он убьёт гальботорикса стране кирдык
 
SaphiraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, Сурда это часть Алагезии, но не часть Империи, созданной Гальбаториксом. Дювельденварден-это тоже Алагезия, как и Беорские горы, не подчняющиеся королю. После битвы на Пылающих равнинах Эрагон и Роран снова отправились внутрь Империи в Хелгринд спасать Катрину. Если Эрагон убьет Гальбаторикса, то развалится Империя, и возможно ты права, начнется делжка власти и т.д.... Анжела предсказывала Эрагону, что он покинет Алагезию навсегда, его уже таким образом прокляли имперский солдат и раззак...Странно, правда?....И Эрагону еще в Карвахолле приснился сон, что два силуэта в темных плащах с капюшонами поднимаются на палубу серебряного корабля, один силуэт причем женский. На берегу стоял человек, лица которого было не видно и когда корабль отплыл он издал пронзительный вопль отчаяния, а в небе парили два дракона....

Точнее не скажу....У меня нет книжки первой сейчас....Так что Эрагон Алагезию покинет, это точно..Се ля ви.


Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Красиво... Ну ладно
тогда когда во второй книги эраон отпривился к эльфам а ихнее государство никогда небыло в Сосаве Алагезии! А на счёт распада империи ещё мутаг говорил есле уж Эрагон надумал убить короля то ему надо подумать о замене он точто править не будет!
 
SaphiraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласна не будет,я вообще не представляю что будет с Империей,но Веренея, ты путаешь божий дар с яичницей! Алагезия-это та територия,котарая раньше управлялась орденом Всадников,а Империя-это владения непосредственно Гальбаторикса, то есть Алагезия больше Империи, и в е состав входил Дювельденварден и все свободные королевства.

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ВеренеяДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





не согласна раньше пустыня Хордак тоже входила с в состав Алагезии пи всадниках а когда ещё Эрагон отправился к гномам пустыня была нейтральной територией Муртаг говорил что у короля руки коротки чтоб до неё дотянутся!
 
SaphiraДата: Среда, 11.03.2009, 13:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
ты мой пост вообще читала? Прочитай пожалуйста! Люди, ну кто что по этому поводу думает?

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
ЭрагонДата: Среда, 09.09.2009, 22:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И так, на сколько я помню, то! во сне Эрагону помоему приснилась такая картина: Что он стоит на карабле который отплывает, а на ...... скажем так на суше стоит человек, ну тоесть очертания человека, а за етим силуетом возвышался дракон. И так, на корабле был Эрагон. С чевобы ему быть там если у ево есть Сапфира??? имбы былобыб проще полететь. Ставим вопрос почему???
 
K@teринаДата: Четверг, 10.09.2009, 15:20 | Сообщение # 12
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Только не потому что Сапфира умрет!Во-первых, сам Крис сказал, что Эрагон и Сапфира останутся живы. Во-вторых, по моей версии Эрагон уплывет с эльфами в загадочную Алалию, родину эльфов. Не может же он один с Сапфирой полететь. Ведь он не эльф, и, тем более, не знает, где эта Алалия
 
ЭрагонДата: Четверг, 10.09.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Интиресно, но по какой причине ельфы уйдут с Алагезии??? они вить просто так неуйдут. Ну развечто Гальб нападет какимто образом на Елестмеру.
 
K@teринаДата: Четверг, 10.09.2009, 16:22 | Сообщение # 14
Фермер
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 876
Репутация: 13
Статус: Offline
Да нет. Я думаю, что после победы над Гальбом будет назревать новая война между расами. Ну, или много эльфов погибнет при войне. В любом случае, как мне кажется, у них повод найдется
 
SaphiraДата: Суббота, 19.09.2009, 18:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Предводители варденов
Сообщений: 780
Репутация: 13
Статус: Offline
Трудно сказать, я честно говоря, уже в теориях запуталась...Возможно, что Эрагон поссориться с варденами, повод они найдут....Ведь если подумать, Насуада хорошая, пока Эрагон ей нужен, а потом начнет бояться, что он власть захочет захватить, вардены-то сильны против Гальбаторикса, только потому что Эрагон их союзник. а сильнее Эрагона у них магов нет, так что они ему не соперники....и наверняка он его уверениям о своем нежелании царствовать не верят...

Следуй своему пути.
Твоя судьба однажды
Может стать легендой...
 
Форум » Теории » События » Эрагон покинет Алагейзию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Saphira©
Сайт создан в системе uCoz